большое обновление декоративного и банного текстиля TKANO
Российский бренд товаров для дома TKANO выпустил большое сезонное обновление коллекций Ethnic и Essential: в него вошли декоративные подушки, а также текстиль для столовой и ванной. Рассказываем про новинки подробнее.
Лето в гостиной
Свежая трава, яркое солнце, зеленые листья, цветущие луга и песчаные пляжи — именно такие ассоциации вызывает новая серия декоративного и столового текстиля TKANO. Бренд продвигает концепцию сезонной смены декора, которая позволяет легко вносить небольшие приятные изменения в интерьер несколько раз в год.
Растительные мотивы — основная тема всех новинок. В палитре преобладают зеленые, розовые, желтые и бежевые оттенки, а отделка выполнена в узнаваемом стиле Ethnic — с бахромой, вышивкой, помпонами, кистями и объемным декором. Это придает предметам легкий флер крафтовости — как будто вещи сделаны вручную. Впрочем, качество у текстиля вполне фабричное — за этим компания следит очень строго.
В летнюю линейку вошли декоративные подушки и текстиль для столовой — дорожки на стол и салфетки (сервировочные и под приборы). Такой ассортимент позволяет оформлять в едином стиле современные жилые пространства, в которых объединены обеденная зона и гостиная. Собрать подходящий декоративный сет не составит труда: дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы все новинки сочетались друг с другом в любых комбинациях.
Комфорт в ванной
Новые полотенца и коврики для ванной из коллекции Essential — это воплощение комфорта, ведь именно он выходит на первый план, когда речь заходит о текстиле, контактирующем с кожей. Так, в ассортименте впервые появились полотенца из умягченной вафельной ткани, прошедшей специальную механическую обработку, которая делает полотно более нежным. Полотенца из такой ткани очень приятны на ощупь и не травмируют кожу. А еще вафельные полотенца хорошо пропускают воздух и быстро сохнут.
Классические махровые полотенца среди новинок тоже есть — из качественного и мягкого длинноволокнистого хлопка, который долго служит, идеально впитывает влагу и сохраняет свои свойства после многих стирок. Все полотенца выпущены в трех форматах: большие банные и маленькие — для лица и рук. Палитра — спокойная и сдержанная, но в то же время стильная: оливковые, мятные, бежевые, кремовые тона.
Все товары уже доступны к заказу на tkano.ru



